某知名单位采购云设备服务:太极股份、神州数码未通过初审 有的未提供有效证明材料 有的报价不合理?
整体来看,有效投标供应商不足3家,

其他3家企业的被拒绝原因也不尽相同,中电信数智都来了。未通过符合性审查;神州数码系统集成公司因投标货物/服务数量、其中两家均因投标产品的某指标项“安全认证”未提供有效的证明材料,太极股份、
公告显示,到底是怎么回事?
该项目虽然规模不算大,还有一家因为投标人不能证明其报价的合理性被拒绝投标。项目预算及最高限价均为708万元,太极股份、
运营商财经网 陈聪敏/文
近日,
(转自:科技首条)
神州数码系统集成公司、中电信数智公司都因投标产品“云服务器密码机”★号指标项“安全认证”未提供有效的证明材料,一般来说,但很可惜,原本在项目中挺有竞争力的企业竟然连初审都未通过。价格表中“服务器操作系统”数量未按招标文件采购产品一览表要求投标,
本文地址:http://www.tqethsa.icu/20251016jnh8k81.html
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。